總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7425

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:382 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 17小時前 │ 人氣:152 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:71 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 8小時前 │ 人氣:202 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 18小時前 │ 人氣:436 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 7425 筆 / 目前顯示第 3601 -3615 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:404 基隆房仲泡傑 新橫濱旁3樓美屋

  • 總價:720 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:260 基隆房仲泡傑 大慶一手成家戶

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:34.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:356 親友專任大觀公寓一樓

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:15.645 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:252 東區裕豐一樓小資店面 仁德歸仁土地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:6.48 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:351 基隆房仲泡傑 中山機能大戶

  • 總價:468 萬 目前降 6%
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:395 基隆房仲泡傑 水產便利屋

  • 總價:468 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:20.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:201 鳳山大樓建案 .近衛武營.瑞隆商圈.捷運Y20高投報收租套房

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:37.77 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:513 基隆房仲泡傑 中山學區3樓精品屋

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:21.22 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:308 G7公寓三房★天津年貨大街曉明女中旁 台中買房推薦

  • 總價:748 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:24.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:610 基隆房仲泡傑 基隆大慶超值一樓

  • 總價:800 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:54.09 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:470 基隆房仲泡傑 基隆女中旁亮麗美屋

  • 總價:588 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:25.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:334 基隆房仲泡傑 基隆大慶稀有景觀2樓美屋

  • 總價:950 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:40.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:458 基隆房仲泡傑 中山一樓小資戶

  • 總價:428 萬 目前降 14%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:20.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:487 基隆安樂市場5+6樓投資戶戶

  • 總價:368 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:12.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:470 基隆房仲泡傑 基隆新橫濱商圈旁2樓

  • 總價:698 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:27.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  237 238 239 240 241 242 243 244 245