總物件數:121304筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 5小時前 │ 人氣:223 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

中壢買屋 / 中壢買房 5小時前 │ 人氣:28 桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 5小時前 │ 人氣:85 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 13小時前 │ 人氣:533 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 16小時前 │ 人氣:388 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 97326 筆 / 目前顯示第 3226 -3240 筆

房屋列表

七股買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:485 七股竹橋國小大路邊農地|台南佳里農地

  • 總價:388 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:272.25 坪
  • 類型:土地/農地

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:380 【潭子|雙捷交會・近好市多・稀有透天厝】

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:97.68 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:282 【近國四・三豐路大地坪透天|生活機能滿分】

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.98 坪
  • 格局:6房(室) 6廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:213 佳里中山公園滿租6套房透天|台南佳里農地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:58.1 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:317 台南佳里義民街賺錢店面|台南佳里農地

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:37.19 坪
  • 類型:商用/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:334 *長億康橋*市中心高樓層優美三房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:34.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:287 永慶同星|【生態城】寬敞3+1室|連號雙車|近工研院

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:89.993 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:283 永慶同星|高鐵特區京站店面5米面寬/挑高1+2樓/平車

  • 總價:2500 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:43.032 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:359 永慶同星|達龍天尊|大地坪總裁級電梯別墅

  • 總價:4980 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:117.297 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:276 永慶同星|台科特區|臨路邊間穩定收租黃金店面

  • 總價:4688 萬 目前降 33%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:78.844 坪
  • 類型:其它/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:247 永慶同星|竹北絕世傳承豪墅<新家華傳家堡>

  • 總價:6988 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:119.857 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:251 永慶同星|王爺壟重劃區|新傳遠景視野大兩房平車

  • 總價:1668 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:41.454 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:455 永慶同星|成功大道學區好宅美裝潢優質三房+平面車位

  • 總價:2398 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:46.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:360 永慶同星|北埔市中心稀有大馬路旁住店

  • 總價:1185 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:37.855 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:301 永慶同星|惠宇上澄 朝南視野大四房雙平車

  • 總價:5386 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:93.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  212 213 214 215 216 217 218 219 220