總物件數:121297筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6795

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 5小時前 │ 人氣:223 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 2小時前 │ 人氣:490 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 5小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 2小時前 │ 人氣:257 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 19小時前 │ 人氣:76 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6795 筆 / 目前顯示第 3031 -3045 筆

房屋列表

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:287 大里買屋推薦 亞大特區精美別墅

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:41.93 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:240 台中透天社區 北屯雙車別墅|採光5大房|機能捷運宅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:79.57 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:232 台中透天社區 東區地29坪佑崧震後雙併大別墅?

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:64.6 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:356 大里買屋推薦 仁化市場邊間大車庫別墅

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.78 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:227 東區房產買賣 稀有一手屋.樹孝商圈旁大四房+雙車花園宅

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新港買屋 / 新港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:265 嘉義店面一姐 媽祖大道旁車庫別墅B2

  • 總價:1538 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 坪數:57.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:377 大里買屋推薦 塗城商圈全新電梯豪墅(B)

  • 總價:5680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:124.32 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:232 東區房產買賣 塗城雙商圈.仁美至善輕美墅E3

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:194 東區房產買賣 太平雙學區 7米大面寬 雙車16年別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:52 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:283 新北工業地買賣 深耕6高級裝潢一卡皮箱全家入住

  • 總價:3680 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:92.7 坪
  • 格局:5+1房(室) 3廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:332 台中買房賣地 全新雙車電梯別墅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:81.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:255 台中買房賣地 全新完工車庫別墅

  • 總價:2375 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:134.52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:309 汐止房屋買賣 伯爵夫人下疊四房大車位

  • 總價:2260 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:64.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:206 台中建案買賣 專任北屯雙車5房 雙鐵共構別墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:79.57 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1515 埔里市區最大間的電梯豪墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:110 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  199 200 201 202 203 204 205 206 207