總物件數:121185筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28659

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 1小時前 │ 人氣:236 國姓北梅國中旁美建地

太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:5 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:263 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:501 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 4小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 28659 筆 / 目前顯示第 3001 -3015 筆

房屋列表

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:956 高雄買屋買地 河堤社區兩房景觀樓中樓

  • 總價:858 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:39.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1 藍玉三房車A戶11樓

  • 總價:2718 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:181 永康長億城店住屋況佳 安平房仲推薦

  • 總價:768 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.78 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:214 長億城店面屋況好 安平房仲推薦

  • 總價:768 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.78 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:135 永康復國超值三房已租車位

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:36.25 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:176 九份子天慕3房平車 安平房仲推薦

  • 總價:1398 萬 目前降 12%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:222 部立桃園醫院閱讀萊茵2房車

  • 總價:1250 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:193 石門太平洋水鄉渡假3房

  • 總價:558 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:39.92 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:225 桃園藝文特區中正豪門3房

  • 總價:1168 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.36 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:225 八德閱美館精美2房車

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:34.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:220 桃園龍安宏國真愛高樓層3房車

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:247 專約澄品硯高樓層4房雙車

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:73.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:231 桃園藝文大興敦煌大4房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:46.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:274 G10藝文特區新洋房全新裝潢4房車

  • 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:35.09 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:251 小檜溪愷悅假期全新裝璜3房

  • 總價:1298 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:36.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  197 198 199 200 201 202 203 204 205