總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97328

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 15小時前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

路竹買屋 / 路竹買房 7小時前 │ 人氣:39 高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

  • 總價:7888 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 13小時前 │ 人氣:295 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 15小時前 │ 人氣:143 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97328 筆 / 目前顯示第 2956 -2970 筆

房屋列表

佳里買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:273 佳里庄邊休閒農地|台南佳里農地

  • 總價:530 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:700.29 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:454 佳里番子寮建地|台南佳里農地

  • 總價:412 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:58.9 坪
  • 類型:土地/建地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:922 嘉義義竹67米面寬的優質田|台南佳里農地

  • 總價:288 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:357.86 坪
  • 類型:土地/農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:571 【賀成交】鹽水8米路農保田|台南佳里農地

  • 總價:188 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:363.6 坪
  • 類型:土地/農地

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:588 西屯大樓房仲 太子雲世紀B區邊間三改二房雙車

  • 總價:2668 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:59.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:435 西屯大樓房仲 買房找阿鴻 專任七期紀汎希A棟稀有釋出兩房平⾞

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:32.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:422 西屯大樓房仲 買房找阿鴻 五期 預售屋 國雄無双兩房平車視野戶

  • 總價:1679 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:512 正豐原火車站旁儷園正面水岸花都無限棟距適合投資

  • 總價:958 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:35.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東勢買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:892 東勢石城街產業道路旁大坪數橘園農地+丙建

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:3930.08 坪
  • 類型:土地/農建地

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:403 買房找阿鴻 泓瑞崇德薈 帝王視野戶 三房平車

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:41.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:620 【賀成交】鹽水有鄰居的漂亮田|台南佳里農地

  • 總價:358 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:717.53 坪
  • 類型:土地/農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:397 【賀成交】近台17線1分3農|台南佳里農地

  • 總價:388 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:400.51 坪
  • 類型:土地/農地

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:393 嘉義首購買房 嘉科買房 太保南故宮金店面 前後臨路

  • 總價:3280 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:86.16 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:604 創立方平轉朝北面公園棟挑高17樓視野戶+B2電樁

  • 總價:1598 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.07 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

下營買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:447 【下營區】中營茅港尾庄頭內乙建|台南佳里農地

  • 總價:368 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 下營區
  • 面積:38.6 坪
  • 類型:土地/建地
  194 195 196 197 198 199 200 201 202