總物件數:121290筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 1小時前 │ 人氣:393 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:278 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 6小時前 │ 人氣:658 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:295 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 4小時前 │ 人氣:652 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 6796 筆 / 目前顯示第 2911 -2925 筆

房屋列表

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:211 房地賞金獵人近市區豪華四車庫別墅

  • 總價:3380 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:161.59 坪
  • 格局:7房(室) 5廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

大林買屋 / 大林買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:172 嘉義房屋土地 大埔美大智匯邊間全新別墅

  • 總價:1350 萬
  • 地區:嘉義縣 大林鎮
  • 坪數:45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:177 房地賞金獵人港坪國小旁車庫別墅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:63.77 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:149 北屯大樓房仲 中國醫大中正公園 領袖天悅 社區別墅

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:61.466 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:202 嘉義房屋土地 藝術新村車庫別墅

  • 總價:1580 萬 目前降 11%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:69 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大林買屋 / 大林買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:200 嘉義房屋土地 大林同濟中學旁全新屋況大地坪別墅

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:嘉義縣 大林鎮
  • 坪數:52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新港買屋 / 新港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:184 房地賞金獵人媽祖大道旁車庫別墅B2

  • 總價:1538 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 坪數:57.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:144 中壢買房專家 山仔頂公園前院停車 別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:58.1 坪
  • 格局:4+4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:175 富宇大地全新大地坪臨路電梯雙車豪墅 彩魚台中海線首購買房

  • 總價:2780 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:70.06 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:218 房地賞金獵人郵政總局車庫美別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:59.61 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:200 房地賞金獵人太保大面寬新成屋

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:44.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:147 台南北區好房 文元國小孝親大面寬車墅

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:61.02 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:220 大里買屋推薦 草湖河畔全新電梯墅C

  • 總價:2850 萬 目前降 21%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:75.73 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:261 嘉義房屋土地 東區輕屋齡大面寬三車庫別墅

  • 總價:2380 萬 目前降 2%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:398 內湖大樓公寓 大湖之旅電梯別墅

  • 總價:7888 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:117.11 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅
  191 192 193 194 195 196 197 198 199