總物件數:121251筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:131 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 6小時前 │ 人氣:662 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 2小時前 │ 人氣:279 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 8小時前 │ 人氣:131 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 46分鐘前 │ 人氣:67 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1611 筆 / 目前顯示第 256 -270 筆

房屋列表

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:715 專任頭份尖豐路住店買地送屋 新竹地產專家蘇仁忠

  • 總價:1380 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/其它

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1311 吉安|地大平房承租權轉讓 花蓮買房首選

  • 總價:788 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:43 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/其它

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1566 竹北|西濱61旁超大千坪農用廠房 竹北房屋專家

  • 總價:15280 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:1398.77 坪
  • 類型:廠房/農用廠房

大溪買屋 / 大溪買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2183 僑愛商圈低總價獨立產權平房 桃園青安首購

  • 總價:360 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:7.87 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2251 新北市淡水區丨淡海新市鎮濱海路40米建地 台中購屋專家

  • 總價:18800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:436.94 坪
  • 類型:其它/其它

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1847 新店屈尺~透天+廠房~大坪數5百坪土地~含建物透天住家+廠房

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1811 近市府全新整理透天住辦 桃園青安首購

  • 總價:2780 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.75 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/住辦

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2731 花蓮市國稅局承租權轉讓稅籍平房 花蓮買房首選

  • 總價:280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:11.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/平房

吉安買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1550 吉安勝安文小二學校用地 花蓮買房首選

  • 總價:3332 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:340.01 坪
  • 類型:土地/其它

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:91 大里透天中古屋 造鎮計劃幸福大里全新邊天透店

  • 總價:2138 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:85.5 坪
  • 類型:商用/透天店面

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:209 大里透天中古屋 太平正中興路全新電梯透店

  • 總價:4980 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:82.54 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天店面

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:184 大里透天中古屋 霧峰亞大特區農牧用地

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:531.66 坪
  • 類型:土地/農牧用地

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:206 大里透天中古屋 大里大面寬大地坪廠住

  • 總價:4288 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:46.89 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/廠住

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:217 大里透天中古屋 合作金庫旁1+2樓美店住

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:247 大里透天中古屋 霧峰乙工三照廠住

  • 總價:2080 萬