總物件數:121137筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28626

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:215 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:407 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 19小時前 │ 人氣:605 工業區建地 和美不動產

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 7小時前 │ 人氣:250 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 5小時前 │ 人氣:155 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28626 筆 / 目前顯示第 2401 -2415 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:222 森自在-專任|軟體園區高樓層三房平車視野戶

  • 總價:1598 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:49.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:400 家晟天廈|東平國小旁|社區氛圍單純3樓美廈

  • 總價:808 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:421 鄉林天韻-潭子市區|震後精心裝潢|邊間三房雙平車

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:55.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:276 彩虹城II-嶺東大坪數四房平車

  • 總價:1890 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:54.98 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:406 國美天藏-美術館審計新村|全新未住三房+三平車

  • 總價:5288 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:115.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:347 長億新平華廈二期-樹孝商圈入門玄關三房+車位

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:393 閱文心-明星學區樹義國小三房平車

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:48.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:239 由鉅大謙-秋紅谷為鄰|七期新光三越SRC毛胚豪邸+雙平車

  • 總價:6327 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:109.34 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:245 理想貴族-南屯捷運宅近好市多/免整理精裝修/一房一廳大平車

  • 總價:668 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:21.67 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:377 理想貴族-南屯好市多旁全新整理美套房+平車

  • 總價:498 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:19.67 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:293 總太青境-室內25坪大三房+超大露台戶

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:429 汐止買房專家 社后 偉鉅菁品A7 -3房

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:280 汐止買房專家 福德山圓景觀三改二 雙衛 可再改回三房

  • 總價:1620 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:28.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:297 汐止買房專家 萬世OK麥當勞商圈挑高四室

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:30.41 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:662 南港 無雙 日升月恆高樓景觀戶

  • 總價:10988 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:99.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  157 158 159 160 161 162 163 164 165