總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:605 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 20小時前 │ 人氣:176 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 20小時前 │ 人氣:507 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 23小時前 │ 人氣:112 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 22小時前 │ 人氣:157 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 28653 筆 / 目前顯示第 21061 -21075 筆

房屋列表

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1047 新店大樓買賣 景觀大四房~連號平面雙車位

  • 總價:3680 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:73.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2000 台北市大樓買賣 附中A+邊間極品豪邸

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:13.7 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:793 新店大樓買賣 湯城園區A

  • 總價:3842 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:85.38 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:722 新店大樓買賣 三重湯城園區B

  • 總價:4250 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:94.44 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:636 新店大樓買賣 浪漫山林面中庭3房

  • 總價:1530 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:34.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:503 【山河戀】超美景觀3房車 鶯歌首購買房

  • 總價:1750 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:51.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:574 新店大樓買賣 一樓大4房

  • 總價:1700 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:31.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:788 新店大樓買賣 賓士玫瑰4房+車位

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:57.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:790 安樂電梯大樓~米蘭皇家套房

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:11.61 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:473 新店大樓買賣 網紅-直播攝影基地

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:65.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1051 中正區大樓買賣 古亭捷運站 文創古蹟金店面

  • 總價:7800 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:61.51 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:381 【山河戀】高樓層美景佳 鶯歌首購買房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:689 【長虹陶都】大2房雙車位 鶯歌首購買房

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:61.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:397 【富貴吉祥】樓中樓大露台4房 鶯歌首購買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:40.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:501 七期豪宅大樓 西屯區惠宇天青高樓層+4平面車位

  • 總價:6688 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:165 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓