總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 3小時前 │ 人氣:271 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 51分鐘前 │ 人氣:264 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:263 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:299 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 21分鐘前 │ 人氣:518 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

共 6796 筆 / 目前顯示第 2011 -2025 筆

房屋列表

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:149 台中房產達 超值中科沙鹿北勢商圈|靜宜捷運藍線9年別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:41.21 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:256 台中房產達人 經貿十二期全新臨路電梯透天店墅

  • 總價:4988 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:72.37 坪
  • 類型:商用/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:318 台中房產達人 經貿正十二期臨路朝南大面寬大地坪全新電梯豪墅

  • 總價:11000 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:137.28 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:648 賀成交||敦和大地坪獨棟孝親別墅 南投土地買賣

  • 總價:2380 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:66.7 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:10326 南投市區電梯別墅|南投透天|南投買房

  • 總價:1980 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:62.38 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:837 賀成交|草屯學區四套房別墅 南投土地買賣

  • 總價:1780 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:66.58 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1179 賀成交|霧峰太子城堡孝親房花園別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:72.28 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:395 草屯大地坪邊間別墅|四大房+孝親房|三面採光

  • 總價:2850 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:98 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:694 南投電梯別墅|聚氣納財|可停多車 南投土地買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:62.38 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:226 霧峰大里69坪大地坪別墅可停多車 南投土地買賣

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:51 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:650 賀成交已售出||霧峰超值邊間透天|46坪大地坪|交流道|孝親房

  • 總價:996 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:32.8 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:466 賀成交|草屯9米大面寬懷舊別墅

  • 總價:998 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:58.64 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:924 賀成交|南投8年屋獨棟美墅|輕屋齡|大地坪

  • 總價:1698 萬 目前降 15%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:74.3 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

新港買屋 / 新港買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:303 三間厝全新大面寬雙車別墅B

  • 總價:1698 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 坪數:64.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:271 宣信街邊間別墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:61.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  131 132 133 134 135 136 137 138 139