總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:179 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:374 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 5小時前 │ 人氣:255 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~近內壢後站鼎藏晶 華美裝挑高兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 21小時前 │ 人氣:13 桃園豪宅女王~近內壢後站鼎藏晶 華美裝挑高兩房車

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:30.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22279 筆 / 目前顯示第 20281 -20295 筆

房屋列表

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:47 專任#月眉國小旁一甲多大筆農地#每坪5千

  • 總價:2413 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:4827.4 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:44 緊鄰海洋公園大筆建地#大面寬海景#含建照旅館

  • 總價:25000 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:476.43 坪
  • 類型:土地/建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:89 專任#近壽豐車站大馬路旁大面寬建地#前後路

  • 總價:880 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:135.61 坪
  • 類型:土地/住宅用地

埤頭買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:54 彰化埤頭乙建 南崁房地達人

  • 總價:718 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 面積:173.22 坪
  • 類型:土地/建地

斗南買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:47 斗南建國路建地 雲林房地推薦

  • 總價:4173 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:183.01 坪
  • 類型:土地/建地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:48 慶豐七腳川溪旁河景農地#有資材室

  • 總價:6400 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:800.77 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:178 淡水買屋賣屋 J127北新路旁有水源農地

  • 總價:1500 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1071.46 坪
  • 類型:土地/山坡地

公館買土地 21小時前 │ 人氣:161 公館北河平坦農地C0255-住商頭份中央店

  • 總價:200 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:307.95 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 21小時前 │ 人氣:144 三義平坦露營地C0160-住商頭份中央店

  • 總價:847 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:564.62 坪
  • 類型:土地/農地

銅鑼買土地 21小時前 │ 人氣:177 慈雲宮農牧休閒地C0159-住商頭份中央店

  • 總價:433 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 面積:5404.77 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 21小時前 │ 人氣:145 C2568南庄綠野仙蹤休閒地A-住商頭份中央店

  • 總價:740 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:756.36 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 21小時前 │ 人氣:150 雙軸核心.新南建地C6107-住商頭份中央店

  • 總價:5426 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:155.65 坪
  • 類型:土地/建地

公館買土地 21小時前 │ 人氣:149 公館銃庫山兩甲美地C6072-住商頭份中央店

  • 總價:2400 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:7140.51 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:280 頭份公園重劃地 南崁房地達人

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:67.11 坪
  • 類型:土地/鄰里公園兼兒童遊樂場用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:263 頭份永貞段道路用地 南崁房地達人

  • 總價:265 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:26.35 坪
  • 類型:土地/道路用地