總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 10小時前 │ 人氣:369 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 55分鐘前 │ 人氣:150 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 21小時前 │ 人氣:200 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 10小時前 │ 人氣:268 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 11小時前 │ 人氣:124 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22307 筆 / 目前顯示第 20071 -20085 筆

房屋列表

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1237 屏東崁頂鄉都計農地 屏東農地 屏東農地女王

屏東買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1239 屏東稀有火車站小建地 屏東農地 屏東農地女王

南州買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1249 屏東南州建地 屏東農地 屏東農地女王

  • 總價:2556 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:288 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1120 屏東內埔龍泉10米路建地 屏東農地 屏東農地女王

長治買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1278 屏東長治超值都計農地 屏東農地 屏東農地女王

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1220 屏東萬丹市區休閒農地 屏東農地 屏東農地女王

長治買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1249 屏東繁華三角窗農地 屏東農地 屏東農地女王

潮州買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1223 屏東潮東國小有水電農地 屏東農地 屏東農地女王

  • 總價:1236 萬 目前降 20%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1340 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:3112 瑪東廠房休閒農地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1020 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:248.35 坪
  • 類型:土地/田地

瑞芳買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1209 瑞芳國中旁土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

七堵買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1223 瑪陵快樂農場-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:320 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:204.49 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:998 瑪陵親水公園土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:850 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:208.42 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:968 瑪陵竹林休閒區-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:2000 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:1541.84 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1350 七堵農牧用地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:260 萬 目前降 23%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:194.81 坪
  • 類型:土地/農地

萬里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1540 萬里路邊土地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 萬里區
  • 面積:1759.64 坪
  • 類型:土地/農地