總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:192 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 19小時前 │ 人氣:492 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 16小時前 │ 人氣:501 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:396 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 16小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22311 筆 / 目前顯示第 19621 -19635 筆

房屋列表

安南買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:120 永康買房推薦 安南近國道8增值方正農地(1)

  • 總價:5443 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:989.81 坪
  • 類型:土地/農地

大同買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:449 台北法拍專家 台北市迪化段一小段393-1地號

  • 總價:199 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 面積:1.21 坪
  • 類型:土地/道路用地

東山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:135 永康買房推薦 近東山市區15米路大面寬甲建

  • 總價:4200 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:687.28 坪
  • 類型:土地/建地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:138 永康買房推薦 歸仁正市中心稀有建地

  • 總價:1537 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:49.61 坪
  • 類型:土地/建地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:85 花蓮農地買賣 房地本華~花蓮市蛋黃區黃金商圈商業區大地坪建地

  • 總價:4488 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:49.61 坪
  • 類型:土地/建地

瑞穗買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:86 花蓮農地買賣 房地本華~瑞穗1甲多有鐵皮屋門牌農地

  • 總價:979 萬
  • 地區:花蓮縣 瑞穗鄉
  • 面積:3212.35 坪
  • 類型:土地/農地

瑞穗買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:125 花蓮農地買賣 房地本華~瑞穗鄉近市區美景農地

  • 總價:2730 萬
  • 地區:花蓮縣 瑞穗鄉
  • 面積:1820.33 坪
  • 類型:土地/農地

瑞穗買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:322 花蓮農地買賣 房地本華~瑞穗鄉~舞鶴美景飽滿柚子果園農地

  • 總價:780 萬
  • 地區:花蓮縣 瑞穗鄉
  • 面積:4345.4 坪
  • 類型:土地/山坡地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:135 花蓮農地買賣 房地本華~鳳林建地贈稅籍古早味平房

  • 總價:750 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:171.808 坪
  • 類型:土地/建地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:115 花蓮農地買賣 房地本華~鳳林河畔稻香地,便宜良田待有緣

  • 總價:630 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1945.76 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:343 花蓮農地買賣 房地本華~花蓮縣吉安國小旁學校用地

  • 總價:1140 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:299.475 坪
  • 類型:土地/學校用地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:94 花蓮農地買賣 房地本華~吉安南埔農地適合自耕休閒用途

  • 總價:990 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:586.85 坪
  • 類型:土地/農地

秀林買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:354 花蓮農地買賣 房地本華~ 專任秀林都內美景原保建地+農地

  • 總價:650 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 面積:571.277 坪
  • 類型:土地/農建地

關西買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:191 新竹電梯社區 【關西都內黃金地|前後 8 米路、6 分上交流道|高CP

新豐買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:147 新竹電梯社區 【地王級規格!新豐大面寬方正田|雙面臨路、大地坪、好規劃

  • 總價:1597 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:725.09 坪
  • 類型:土地/農地