總物件數:121290筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 9小時前 │ 人氣:143 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 11小時前 │ 人氣:94 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 20小時前 │ 人氣:117 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 10小時前 │ 人氣:81 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 20小時前 │ 人氣:506 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1611 筆 / 目前顯示第 166 -180 筆

房屋列表

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:408 新竹好屋推薦 蘋果學苑黃金店面 透天平車

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/住商

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:56 大千豪景✦重疊別墅✦邊間✦鄰近山林、空氣清新

  • 總價:1410.4 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:57.21 坪
  • 類型:住宅/上疊別墅

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:421 沙鹿透天推薦沙鹿三民路旁可進出便宜方正土地

  • 總價:782 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:287.4 坪
  • 類型:土地/保護地

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:516 近安坑輕軌玫瑰中國城站|玫瑰路57巷重疊別墅|法拍屋代標推薦

  • 總價:910 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:42.46 坪
  • 類型:住宅/重疊別墅

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:699 霧峰臨路千坪特目用地近朝陽科大 1073.67坪 北屯大樓建案

  • 總價:3588 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:1073.67 坪
  • 類型:土地/特定地

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:925 大里房屋推薦 朝陽科大7米大面寬 大地坪平房 可併排停放雙車

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:20.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房

福興買屋 / 福興買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:674 秀水透天土地 福興鄉沿海路7-11旁黃金大道丁建廠房

  • 總價:7400 萬 目前降 16%
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:279.35 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:其它/廠房

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:960 大里房屋推薦 仁化商圈三車位電梯豪墅 高檔建材 雙面臨路

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:63.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯別墅

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1481 沙鹿透天推薦 臨路燒烤夜景營地、景觀土地

  • 總價:1790 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:851 坪
  • 類型:土地/遊憩用地

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:368 三蘆好房買賣 置產等都更收租建地 容容0987669999

林邊買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:372 大鵬灣大面寬遊憩美地 琉球房地女神

  • 總價:6120 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:711.46 坪
  • 類型:土地/遊憩區

琉球買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:381 小琉球面海遊憩2 琉球房地女神

  • 總價:270 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:42.06 坪
  • 類型:土地/遊憩區

琉球買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:377 小琉球觀光人潮發財地 琉球房地女神

  • 總價:1910 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:181.97 坪
  • 類型:土地/遊憩區

琉球買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:380 小琉球大面積綜合遊憩區 琉球房地女神

  • 總價:2443 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:349.1 坪
  • 類型:土地/遊憩區

琉球買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:397 超便宜遊憩寶地 琉球房地女神

  • 總價:168 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:66.48 坪
  • 類型:土地/遊憩區
  8 9 10 11 12 13 14 15 16