總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 12小時前 │ 人氣:756 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 14小時前 │ 人氣:135 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 14小時前 │ 人氣:236 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 14小時前 │ 人氣:108 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22311 筆 / 目前顯示第 19021 -19035 筆

房屋列表

苓雅買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:488 亞灣區旅運中心大面寬建地A~4360萬

  • 總價:4360 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 面積:54.45 坪
  • 類型:土地/建地

鹽埕買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:532 駁二鹽埕埔捷運站方正商四建地

  • 總價:9900 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 面積:66.85 坪
  • 類型:土地/商業用地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:486 鳥松神農路捷運黃線Y2站方正美農地

  • 總價:2088 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:147.45 坪
  • 類型:土地/農地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:448 鳥松神農路捷運黃線Y2站方正美農地

  • 總價:2088 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:147.45 坪
  • 類型:土地/農地

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:677 鳥松國中都計內大面寬農地休閒度假小木屋~

  • 總價:1980 萬 目前降 17%
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:136.4 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 17小時前 │ 人氣:145 ✨2291三峽永安段住宅區土地✨

  • 總價:2440 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:97.61 坪
  • 類型:土地/建地

大溪買土地 17小時前 │ 人氣:148 ✨2284大溪都計外農地✨

  • 總價:1396 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:108.55 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:157 屏東潔出房仲 萬巒好山好水規劃完整農地

  • 總價:350 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:193.04 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:154 屏東潔出房仲 麟洛國中近交流道理想農地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:1300.7 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:147 屏東潔出房仲 里港國中理想清幽都計農地

  • 總價:490 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:134.61 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:184 屏東潔出房仲 科大路臨24米路方正農地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:945.92 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:149 屏東潔出房仲 恆春臨20米路工業地

  • 總價:2477 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:309.94 坪
  • 類型:土地/工業用地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:167 屏東潔出房仲 屏東市臨18米路綠洲田園農地

  • 總價:1176 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:202.7 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:398 屏東潔出房仲 台東火車站都計內農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:207 屏東潔出房仲 近88臨8米路增值方正農地4.2分

  • 總價:1765 萬 目前降 2%
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:1234.67 坪
  • 類型:土地/農地