總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 16小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 9小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 17小時前 │ 人氣:378 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 17小時前 │ 人氣:80 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 22307 筆 / 目前顯示第 17116 -17130 筆

房屋列表

新營買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:293 台南新市買房 新營新橋國小臨12米路一般農地

  • 總價:880 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:681.82 坪
  • 類型:土地/農地

員山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:274 宜蘭高鐵買房【員山鄰近縣政府大面寬足坪農地】

  • 總價:2366 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 面積:1006.13 坪
  • 類型:土地/農地

員山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:239 宜蘭高鐵買房【大湖風景區雙面臨路方正大面寬曬場+資材室】

  • 總價:1180 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 面積:512.15 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:273 台南透天大樓推薦 專-台17三角窗有水電一般農(自來水)

  • 總價:780 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:417.45 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:247 台南新市買房 善化大面寬農地

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:1129.83 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:245 台南新市買房 善化交流道旁農地

  • 總價:918 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:737.19 坪
  • 類型:土地/農地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:384 市中心醒目帝王地段商業地0919151120 楊美觀

  • 總價:17088 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:244.11 坪
  • 類型:土地/商業用地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:331 近學區市場尚賺錢店面未保存店面0919151120 楊美觀

  • 總價:950 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:34.18 坪
  • 類型:土地/建地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:2633 花蓮房地推薦 專任鳳林鎮雙面路農建地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1077.43 坪
  • 類型:土地/農建地

新社買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:191 愛姐の新社白冷圳水源區有電2.79分香菇寮農地

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:843.97 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:178 愛姐の精選—專簽新社華豐街花海農地2.61分地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:768.35 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:472 花蓮房地推薦 壽豐近仁愛街大坪段農地雙面路

  • 總價:620 萬 目前降 4%
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:955.9 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:316 花蓮房地推薦 豐田方正前後路建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:287 花蓮房地推薦 宏卿山莊農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:216 台南透天土地 龜丹溫泉8米路三角窗農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1336.44 坪
  • 類型:土地/農地