總物件數:121352筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:267 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 8小時前 │ 人氣:198 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 6小時前 │ 人氣:507 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:273 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 6小時前 │ 人氣:253 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 2283 筆 / 目前顯示第 1666 -1680 筆

房屋列表

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:179 烏日買屋--烏日國中旁稀有釋出黃金透店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:43.18 坪
  • 類型:商用/店面

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:221 ㊣永大路三角窗傳家店面C017 台南找房推薦

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:147.25 坪
  • 類型:商用/店面

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:192 烏日買屋--幸福台灣大面寬朝南雙車位賺錢金店面

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:51.08 坪
  • 類型:商用/店面

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:225 安平區慈濟高中8米路三角窗大透天S004 永康找房推薦

  • 總價:3560 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:136.82 坪
  • 類型:商用/店面

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:445 獨家專任--高鐵唯樂正中山路金店面稀有釋出

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:38.02 坪
  • 類型:商用/店面

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:241 林新醫院旁櫻花綴綻大面寬店面+雙平面車位

  • 總價:2438 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:46.9 坪
  • 類型:商用/店面

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:277 岡山房屋仲介 岡山#近樂購百貨87期藏富市#鈔賺金店面

  • 總價:2368 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:76.44 坪
  • 類型:商用/店面

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:245 岡山房屋仲介 岡山公園#高中#中街商圈#大坪數孝親鈔賺店住

  • 總價:1650 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:55.27 坪
  • 類型:商用/店面

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:252 岡山房屋仲介 岡山公園#高中#中街商圈#大坪數孝親鈔賺店住

  • 總價:1650 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:55.27 坪
  • 類型:商用/店面

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:303 南紡平實艾美新時代角窗店面附雙平車C041台南找房推薦

  • 總價:3180 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:57.64 坪
  • 類型:商用/店面

新化買屋 / 新化買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:286 新化中山路15套房+黃金店面透天B017 永康找房推薦

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 坪數:92.55 坪
  • 類型:商用/店面

七堵買屋 / 七堵買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:355 基隆買賣房子 百福社區福五街-絕對超值金店面

  • 總價:4600 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:94.99 坪
  • 類型:商用/店面

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:398 延平郡王祠R、C商業店住 G001台南東區找房

  • 總價:1900 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:53.35 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住辦/店面

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:767 鹽行中正南路全新附電梯聚財店面C023台南找房推薦

  • 總價:3980 萬 目前降 12%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:124.19 坪
  • 類型:商用/店面

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:721 安南臨商60海佃路大面寬黃金店面H015 永康找房推薦

  • 總價:2930 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:67.97 坪
  • 類型:商用/店面
  108 109 110 111 112 113 114 115 116