總物件數:121309筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7421

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 1小時前 │ 人氣:479 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:62 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 4小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 7小時前 │ 人氣:213 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7421 筆 / 目前顯示第 1636 -1650 筆

房屋列表

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:300 基隆房仲泡傑 大慶興盛美屋

  • 總價:398 萬 目前降 12%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:32.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:285 基隆房仲泡傑 大慶商店街成家戶

  • 總價:468 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:33.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:281 基隆房仲泡傑 中平街邊間三樓小資戶

  • 總價:350 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:16.88 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:274 中西區美學館質感三房平車 仁德歸仁土地

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:26.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:309 新竹好房出售專任~清大商圈【仁愛國宅】漂亮三房~全新整理

  • 總價:1000 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:19.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:262 基隆房仲泡傑 華四街大戶

  • 總價:868 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:305 基隆房仲泡傑 崇德路景觀戶1

  • 總價:538 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:32.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:307 基隆房仲泡傑 小北投精裝4+5樓

  • 總價:720 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:28.17 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:229 南區大成國宅明亮大3房平車 仁德歸仁土地

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:38.08 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:258 南區日新國小健身3房寓 仁德歸仁土地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:24.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:404 基隆房仲泡傑 新橫濱旁3樓美屋

  • 總價:720 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:260 基隆房仲泡傑 大慶一手成家戶

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:34.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:356 親友專任大觀公寓一樓

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:15.645 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:252 東區裕豐一樓小資店面 仁德歸仁土地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:6.48 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:351 基隆房仲泡傑 中山機能大戶

  • 總價:468 萬 目前降 6%
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  106 107 108 109 110 111 112 113 114