總物件數:121340筆, 房仲數:15136

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1538

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 5小時前 │ 人氣:512 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 2小時前 │ 人氣:83 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 18小時前 │ 人氣:94 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 3小時前 │ 人氣:299 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 4小時前 │ 人氣:271 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地

共 1538 筆 / 目前顯示第 1396 -1410 筆

房屋列表

花蓮推薦好房 吉安臨路合法農業設施

  • 總價:688 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/集貨包裝場
詳細內容 預約看屋

專任-湖口省道旁新普科技339甲建 竹北買賣房屋

  • 總價:6898 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:271.7 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地
詳細內容 預約看屋

屏東萬丹臨路大面寬方正美農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:1362.22 坪
  • 類型:其它/農地
詳細內容 預約看屋

南科安定國8旁方正農地

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:494.285 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農地
詳細內容 預約看屋

台北房地找阿雄 陽明山永公路住6-5果菜園資材室+簡易蔭棚

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:368.15 坪
  • 類型:土地/住宅區(原為保護區,經都市計畫檢討主要計畫變更,但因細部計畫及整體開發作業尚未完成,尚未能准許依變更後計畫用途使用)
詳細內容 預約看屋

台北房地找阿雄 陽明山土地平坦有屋 建物有權狀

  • 總價:3780 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:476.63 坪
詳細內容 預約看屋

台北房地找阿雄 陽明山土地有建物權狀農莊公車近商店陽明山國小

  • 總價:3780 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:15.73 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/住宅區(原為保護區,經都市計畫檢討主要計畫變更,但因細部計畫及整體開發作業尚未完成,尚未能准許依變更後計畫用途使用)
詳細內容 預約看屋

台北房地找阿雄 陽明山正永公路上臨路平坦土地

  • 總價:6300 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:788.61 坪
詳細內容 預約看屋

近安農溪旁溫室農業設施 宜蘭房仲女王

  • 總價:1280 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:13.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/溫室
詳細內容 預約看屋 金牌業務

山中秘境檜木屋 宜蘭房仲女王

  • 總價:1180 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:33.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋 金牌業務

冬山河風景區農糧加工室農業設施 宜蘭房仲女王

  • 總價:1580 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:30 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農糧加工室
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  90 91 92 93 94 95 96 97 98