總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28659

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:273 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 14小時前 │ 人氣:382 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:397 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 17小時前 │ 人氣:399 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28659 筆 / 目前顯示第 13621 -13635 筆

房屋列表

德鑫御品3+1房朝南大露台景觀戶+雙平車 新竹大樓首購

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:84.63 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

近科博館 中國醫 大陽台大套房 北屯買屋推薦

  • 總價:350 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:10.2 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

親家福星道 套房休旅車位視野戶 北屯買屋推薦

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:21.46 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

昂峰惟美 多間可選 北屯買屋推薦

  • 總價:1418 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:26.79 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

佳福青樂 無限視野 邊間採光3房+車位 北屯買屋推薦

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐邑G TOWER 三房平車視野戶 北屯買屋推薦

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:53.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園中壢好市多過嶺正核心三房車位海德一號

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:48.93 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專營正七期 1分至新光 聯聚雍和 精品裝潢4房 七期豪宅房仲

  • 總價:6300 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:113.8 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

亞昕一沐 漢神巨蛋圍繞 2+1房 平車 北屯買屋推薦

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.5 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

市政香榭 雙捷運 收租聖品 小豪宅 北屯買屋推薦

  • 總價:668 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:13.86 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

寓上逢甲 精裝小豪宅 視野戶+車位 北屯買屋推薦

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.96 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

康朵 高樓層 1房 機械車位 北屯買屋推薦

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:26.1 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

總太心之所向 衛浴開窗 兩房平車 B1電動車位 北屯買屋推薦

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

信義邸6樓三房車 基隆社區專家

  • 總價:1185 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:41.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

七期市政交響曲 四房四衛浴雙平車 北屯買屋推薦

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:87.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  905 906 907 908 909 910 911 912 913