總物件數:121286筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 9小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 8小時前 │ 人氣:310 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 22小時前 │ 人氣:269 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 6小時前 │ 人氣:141 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1615 筆 / 目前顯示第 976 -990 筆

房屋列表

彰化豪宅店面 正金馬路金店面

  • 總價:2800 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:70.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/店面
詳細內容 預約看屋

屏東農舍土地 南州地段美都農地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:2.35 分
  • 類型:土地/都農地
詳細內容 預約看屋

竹南房仲推薦 三灣 綠意|平坦丙建+自然綠地的美景組合

  • 總價:1388 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:4203.24 坪
  • 類型:土地/丙種建築用地+農牧用地+林業用地
詳細內容 預約看屋

大里塗城路|臨路15米・雙層樓店 草屯農建地

  • 總價:1120 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:32.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/大樓
詳細內容 預約看屋

屏東農舍土地 九如大面寬超正農地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:2.63 分
  • 類型:土地/特定農業區
詳細內容 預約看屋

屏東農舍土地 九如大面寬超正農地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:2.63 分
  • 類型:土地/特定農業區
詳細內容 預約看屋

屏東農舍土地 林邊都計美農地

  • 總價:223 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:44.61 坪
  • 類型:土地/都計農
詳細內容 預約看屋

竹南房仲推薦 新港大橋旁柳樹灣方正農地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:1079.92 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

新北市仲介小蝶 溪尾商圈住辦店面

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:16.03 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋
  62 63 64 65 66 67 68 69 70