總物件數:121261筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 47分鐘前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 13小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:294 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 47分鐘前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 6797 筆 / 目前顯示第 736 -750 筆

房屋列表

順天蘊華透天|四層大空間+雙主臥+前院停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:63.507 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

天之翔稀有臨路車庫別墅|四房大空間・近一中中友商圈

  • 總價:3288 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:60.724 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

勤益科大旁|大地坪獨棟別墅|鄰坪林森林公園|三代同堂首選

  • 總價:3780 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:133.896 坪
  • 格局:9房(室) 3廳 10衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

南投全新未住電梯別墅|前院雙車庫|四衛設計私密性佳

  • 總價:1888 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:57.956 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

美術館旁9米大面寬電梯別墅|百坪大露台好規劃

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:107.12 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

獨棟庭園別墅|室內設計得獎作品|地121坪5房多車位

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:124.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

南屯嶺東質感別墅|獨立車庫|新加坡建築風格

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:59.354 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大里透天中古屋 草湖河畔全新朝南3車電梯墅D

  • 總價:3100 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:81.28 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大里透天中古屋 勤益全新完工耐震電梯別墅

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:66.5 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大里透天中古屋 霧峰樹仁商圈雙車別墅

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:65.87 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大里透天中古屋 全新未住萬豐第寶邊間美別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:50.18 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

地產買賣服務 迦南美地-陽明山仰德傳家寶-王宸華

  • 總價:32000 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:74.85 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆透天推薦 安樂悅莊精選別墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:79.436 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆透天推薦 安樂悅莊別緻別墅

  • 總價:2480 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:73.846 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

基隆建案推薦 德安家康車庫別墅

  • 總價:1698 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:70.585 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  46 47 48 49 50 51 52 53 54