總物件數:121265筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 13小時前 │ 人氣:70 大園菓林美麗重劃建地

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 20小時前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 12小時前 │ 人氣:299 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 9小時前 │ 人氣:201 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 21小時前 │ 人氣:264 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 6797 筆 / 目前顯示第 346 -360 筆

房屋列表

南投雙車電梯精品別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:81.15 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

七期|朝南臨路|大地坪74坪|獨棟4車位電梯別墅 台中房地達人

  • 總價:7680 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:181.31 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

陽明山仰德大道泳池庭園別墅 三鶯房屋買賣

  • 總價:19800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:103.61 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

溪州稀有電梯美農舍 竹北買房透天

  • 總價:6580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:95.54 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

新埔豪華大農舍 竹北買房透天

  • 總價:6980 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:90.52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鳳崗路豪華大農舍 竹北買房透天

  • 總價:4880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:200 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

全新整理|雙拼休旅車漂亮別墅|潭子機捷綠線

  • 總價:2678 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:77.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

西屯核心地段安全隱密性管理庭院雙車別墅

  • 總價:4600 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:136.16 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

新埔市區合法大農舍 竹北買房透天

  • 總價:3680 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:94.27 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中興市榮菁選集✨全新崗石雙車美墅

  • 總價:1988 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:59.28 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

草屯正市區生活機能優✨震後車庫美墅 草屯震後別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:36.77 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

草屯立鼎富域|全新雙車電梯美墅A2 草屯親水公園雙車別墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:68.78 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

近中興7米面寬全新獨棟電梯雙車別墅 南投中興別墅

  • 總價:2488 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:63.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

【.大里捷運紫線(9站)旁全新完工別墅】 大里房產專家

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:58.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

近安農溪電梯豪墅 宜蘭好房買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:78.53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  20 21 22 23 24 25 26 27 28