總物件數:121307筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6795

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:396 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 6小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 3小時前 │ 人氣:533 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 18小時前 │ 人氣:131 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 6795 筆 / 目前顯示第 3076 -3090 筆

房屋列表

近中興7米面寬全新獨棟電梯雙車別墅 南投中興別墅

  • 總價:2488 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:63.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

西螺鎮公所庭院雙車庫6米萬鴻麗堡別墅

  • 總價:1258 萬
  • 地區:雲林縣 西螺鎮
  • 坪數:62.83 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

【.大里捷運紫線(9站)旁全新完工別墅】 大里房產專家

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:58.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

近安農溪電梯豪墅 宜蘭好房買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:78.53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中投旁✨37大地坪 l 大面寬✨全新臨路車庫別墅 - 台中房地產達人

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:62.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

二溪路全新美墅 彰化房仲推薦

  • 總價:1188 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:43.44 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

近湖西國小全新美墅 彰化房仲推薦

  • 總價:1450 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:46.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

專簽~溪湖近成功國高中美墅 彰化房仲推薦

  • 總價:1300 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:46.32 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

溪湖近市區全新別墅 彰化房仲推薦

  • 總價:1198 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:40.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

伸港✨適長照 l 企業總部✨400坪電梯豪墅 - 台中房地產達人

  • 總價:19800 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:731.47 坪
  • 格局:30房(室) 6廳 17衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

立仁商圈✨7米大面寬✨全新電梯雙車別墅 - 台中房地產人

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:81.11 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東區低調富人區傳統車庫別墅 台南房產首選

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:78.42 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

⭐放翁清境⭐二期雙拼別墅~大後院+大視野

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:69.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

農地農舍出售 建地大別墅 屋況新 有農地溫室

  • 總價:2980 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:56.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅