總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7443

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:57 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:38 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 19小時前 │ 人氣:375 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:74 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 18小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7443 筆 / 目前顯示第 2626 -2640 筆

房屋列表

南應大458萬2房3樓寓

  • 總價:458 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27.83 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

頂溪竹林路/三面採光大空間美寓 左營高鐵買屋

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:34.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

獨家可談~丹鳳迴龍雙捷運靜巷邊間大空間3房 左營高鐵買屋

  • 總價:1138 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:31.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安南買屋賣屋 和順國宅商圈前後陽台整新三房

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安南買屋賣屋 碳佐麻里園區2樓三房寓

  • 總價:600 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:22.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安南買屋賣屋 南區日新國小健身公寓

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

淡江大橋買屋-新民街真理商圈好天地低總價一樓可做店面

  • 總價:498 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:10.164 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

一樓公寓3房2衛翻新*門前停車*樹德輕軌 左營高鐵買屋

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.384 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

一樓車庫公寓翻新2房2衛*地點讚*樹德家商輕軌 左營高鐵買屋

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.405 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

走路就到民族車站|超低總價健身公寓三房|需整理 左營高鐵買屋

  • 總價:300 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:16.743 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

瑞隆商圈|輕軌宅翻新美寓1+2樓 左營高鐵買屋

  • 總價:950 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.643 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

港平和商圈近中鋼社區翻新健身美寓4F 左營高鐵買屋

  • 總價:465 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:25.644 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

鷺江國小信義商圈金店面 蘆洲買屋推薦

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:26.02 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

駁二輕軌宅|大港橋健身公寓|海景大3房~鳳甲買房 五甲買房推薦

  • 總價:556 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:24.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

五甲南華商圈全新裝潢3樓邊間美寓~鳳甲買房 五甲買房推薦

  • 總價:538 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:16.492 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  172 173 174 175 176 177 178 179 180