總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 21小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:45 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 21小時前 │ 人氣:117 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 10小時前 │ 人氣:4386 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 59分鐘前 │ 人氣:156 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28653 筆 / 目前顯示第 20146 -20160 筆

房屋列表

北屯買賣房屋 四品牌獨家東山商圈|歡喜自在社區質感花園別墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋興大之星高樓3房平車康橋河畔

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:40.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋【富澤台灣】成功人士起家厝~無敵視野平車採光宅

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:57.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(降價)花蓮吉安 全新整理 一房華廈 花蓮購屋推薦 黃郁茹

  • 總價:458 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:17.28 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

[售] 亞洲新灣區遠雄 The One 豪邸市景平車 左營推薦大樓

  • 總價:5680 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:128.32 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 中醫商圈室內61坪/景觀大四房雙車位 北屯買賣房屋

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:87 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 曙光之旅2尚巴洛克前棟美視野

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:57.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 五期高CP值大四房+車位|入門玄關單坪免45萬

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:53.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 近廣三SOGO寶璽皇冠4房加休旅車位

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:52.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 一中商圈旁寧靜社區低總價4房

  • 總價:868 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:33.07 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 專簽水湳經貿中央公園旁遠雄純寓朝南邊間三房平車

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹地產買賣 竹科 好市多【世界島】高樓層視野大三房+雙平車

  • 總價:4188 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:64.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 四品牌獨家✨河岸無限視野高樓三房雙平車 北屯買賣房屋

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:54.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 逢甲U行館✨輕屋齡高質感小豪宅│置產收租首選

  • 總價:518 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:13.69 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋