總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:156 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 16小時前 │ 人氣:255 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 8小時前 │ 人氣:800 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:197 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28653 筆 / 目前顯示第 19261 -19275 筆

房屋列表

中山大同找房 台北747社區三房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:29.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 南京復興捷運長春基泰三房

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:13.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 松江南京捷運景觀戶+車位

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:67.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 南京三民連捷運美三房

  • 總價:3250 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:32.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 雙捷運電梯精品美房+車

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:21.21 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 榮星花園濱江一樓住店辦

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 雙連捷運時尚美妝二房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:10.27 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 行天宮捷運溫馨採光屋

  • 總價:1130 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:9.96 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 水蓮山莊悠閒養生三房

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:44.15 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 內湖赫里翁社區

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:116.32 坪
  • 格局:1房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 中山直美捷運邊間2房

  • 總價:2956 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:24 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 田園芳鄰電梯3房

  • 總價:818 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:22.478 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 松江南京捷運可隔二房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:14.11 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 中山直美邊間捷運二房

  • 總價:2956 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山大同找房 雙捷運電梯採光屋

  • 總價:638 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:7.94 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋