總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 12小時前 │ 人氣:798 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 12小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 12小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:399 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 19小時前 │ 人氣:461 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28656 筆 / 目前顯示第 17326 -17340 筆

房屋列表

自備80萬|中科✖️東海商圈|獨洗曬有視野方正套房

  • 總價:220 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:7.45 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任┃森林公園┃大業國中┃超值三房+車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:40.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

內埔星巴克旁精美4房-永義小林

  • 總價:468 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:44.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

藝文永安北路電梯華廈同德國中2房 桃園土地出售 陳矅智

  • 總價:738 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:20.365 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

藝文特區世紀風華三房車桃園土地出售 陳矅智

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.215 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

逢甲水湳經貿|室內35坪大三房+平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:56.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

仁祥社區公園旁大坪數四房平車#三陽台 泰揚房屋

  • 總價:1388 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:52.241 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢A22捷運站低總價超美兩房 桃園土地出售 陳矅智

  • 總價:699 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:18.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

八德/捷運G01站/合遠首綻溫馨3房車 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:1888 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:42.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

八德/捷運G02站/豐盛之城2房車 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:33.41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

巴黎富邑邊間4房車~總圖館 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:2488 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:63.022 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

免1100萬讓你買到┃中興路商圈┃潮世代2房+休旅車位

  • 總價:1178 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

文中特區向陽公園旁昭揚大和全新未住大3房車 桃園土地出售陳矅智

  • 總價:2350 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.678 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

諾貝爾高樓層翻新美3房 泰揚房屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:28.652 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋