總物件數:121252筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 1小時前 │ 人氣:182 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 5小時前 │ 人氣:534 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:93 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 5小時前 │ 人氣:82 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 8小時前 │ 人氣:120 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 1546 -1560 筆

房屋列表

城區房仲顧問 永寧捷運旁收租乙工地

  • 總價:116000 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:750.71 坪
  • 格局:34房(室) 34衛
  • 類型:其它/請參閱不動產說明書
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 礁溪農地

  • 總價:2045 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 面積:762.91 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 宜蘭礁溪龍潭全新資材室

  • 總價:980 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:8.1 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農業資材室
詳細內容 預約看屋

大台南房仲王 西埔農地豪宅-台南市歸仁區西埔一街

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:89.75 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/農地豪宅
詳細內容 預約看屋

楊梅甲建

詳細內容 預約看屋

龜山區高9米鋼構 林口廠房推薦

  • 總價:7500 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:349.5 坪
  • 類型:其它/鋼構構
詳細內容 預約看屋

源豐住宅用地 豐原房屋專家

  • 總價:750 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:18.4 坪
  • 類型:土地/住商用地
詳細內容 預約看屋

東區房屋買賣 近74低總價一樓挑高可廠登小型廠住

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/其它
詳細內容 預約看屋

屏東買屋賣屋佳冬屏鵝公路旁大地坪面寬12米平房店面

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 坪數:35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

屏東買屋賣屋 墾丁船帆石VILLA民宿

  • 總價:5770 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:0 坪
  • 格局:8房(室) 1廳 9衛
  • 類型:其它/民宿
詳細內容 預約看屋

屏東建地別墅 佳冬屏鵝公路旁面寬15米店面S1

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 坪數:35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋

朴子房屋買賣 太保市地重劃土地

  • 總價:9730 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:772 坪
  • 類型:土地/重劃農地
詳細內容 預約看屋

新莊捷運大樓 台北新世界四代同堂大空間雙車位

  • 總價:2990 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:88.52 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋
  100 101 102 103 104 105 106 107 108