總物件數:121456筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 13小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 1231 -1245 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:524 永康南台旁工業廠房

  • 總價:5960 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:210.1 坪
  • 類型:廠房/工廠

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:479 台南永康全新完工 工業廠房

  • 總價:3897 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:129.87 坪
  • 類型:廠房/工廠

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:170 台南房仲小蓉 成大東豐全新透天車墅(B)

  • 總價:2538 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:50.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:155 台南房仲小蓉 永康復國商圈邊間雙車墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:61.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:215 台南房仲小蓉 南紡平實商圈3房平車

  • 總價:858 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:45.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:142 台南房仲小蓉 永康永平整新三房平車

  • 總價:780 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:171 台南房仲小蓉 永康永信國小麗晶華廈整新四房

  • 總價:880 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:468 專)真愛高樓朝南市景美三房B1平車 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1658 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:42.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:288 永龍東橋方正三房平車 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1966 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:469 漾煙波鬧區稀有釋出三房雙平車 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1698 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:60.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:555 台邦富世通簡約兩房平車稀有釋出 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:40.85 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:240 三發夢世代頂樓兩房平車全新釋出 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:31.76 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:288 東橋大都匯學區完整兩房平車 台南社區推薦|興城團隊

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:33.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:169 崑山國小小資首選3房平車 台南房地顧問

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:51.5 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:102 永康和發幸福成全新邊間三房平車 台南房仲專家

  • 總價:1649 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:51.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  79 80 81 82 83 84 85 86 87