總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 18小時前 │ 人氣:604 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 12小時前 │ 人氣:162 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 12小時前 │ 人氣:250 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 22小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 23小時前 │ 人氣:633 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 7429 筆 / 目前顯示第 961 -975 筆

房屋列表

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:525 翠湖大四房+車位 基隆土地廠房

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:42.68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:193 復興路2樓 基隆土地廠房

  • 總價:575 萬 目前降 8%
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:24.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:204 海大旁投資透天 基隆土地廠房

  • 總價:3780 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:98.82 坪
  • 格局:12房(室) 12衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:222 鶯歌二橋學區稀有1樓大四房 三鶯買賣

  • 總價:1150 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:26.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:250 大台中土地買賣-霧峰市區電梯三房美寓

  • 總價:629 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:34.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:313 女中旁2樓公寓 基隆土地廠房

  • 總價:615 萬 目前降 6%
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:199 銘傳國中亮麗屋 基隆土地廠房

  • 總價:595 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:26.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:242 海大收租屋 基隆土地廠房

  • 總價:568 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:27.29 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:265 台北捷運大樓 光輝年輕二樓美宅+車位

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:32.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:218 東港大鵬灣以栗國小3房公寓

  • 總價:450 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:36.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:138 台北捷運大樓 建國市場挑高富鼎佳

  • 總價:1350 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:25.42 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:186 台北捷運大樓 永和秀朗國小靜巷精藏金三樓

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:28.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:162 台北捷運大樓 大坪林捷運新裝三房

  • 總價:1750 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:28.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:348 鶯歌福德一路3房美公寓 三鶯買賣房屋

  • 總價:968 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:29.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:201 國家新城郵局旁全新裝潢溫馨美三房 基隆土地廠房

  • 總價:498 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:22.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  61 62 63 64 65 66 67 68 69