總物件數:121261筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 2分鐘前 │ 人氣:101 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 5分鐘前 │ 人氣:263 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 11小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 21小時前 │ 人氣:224 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 33分鐘前 │ 人氣:461 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 6797 筆 / 目前顯示第 766 -780 筆

房屋列表

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:484 遠百國風15套房|電梯別墅 花蓮買房首選

  • 總價:3880 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:139.2 坪
  • 格局:15房(室) 2廳 17衛
  • 類型:住宅/別墅

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:499 近八德重劃富貴庭園別墅 桃園青安首購

  • 總價:1760 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:71.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:776 上美崙|稀有雙併花園老宅

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:49.65 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:352 市心|獨棟設計師屋齡新別墅 花蓮買房首選

  • 總價:1880 萬 目前降 4%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:63 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:235 站前|近全聯雙車電梯別墅 花蓮買房首選

  • 總價:3380 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:126.85 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:333 美崙|全新電梯別墅工業宅 花蓮買房首選

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:70 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

壽豐買屋 / 壽豐買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:380 壽豐近新大地坪面寬獨棟別墅 花蓮買房首選

  • 總價:1698 萬 目前降 10%
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:309 花蓮市大遠百國風學區|大地坪住宅 花蓮買房首選

  • 總價:1480 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:59 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:329 獨家|新城嘉里家樂福屋齡新車庫別墅

  • 總價:1186 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:348 花蓮市遠百旁獨棟電梯車庫別墅 花蓮買房首選

  • 總價:2680 萬 目前降 3%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:77.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:316 花蓮北昌|屋主換屋惜售 稀有車庫別墅 花蓮買房首選

  • 總價:1300 萬 目前降 7%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:33.94 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:266 花蓮北埔車站旁|稀有邊間四房別墅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:283 吉安慶豐|全新雙車庫邊間別墅 花蓮買房首選

  • 總價:1658 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:49.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:438 花蓮市中正國小旁|獨棟莊園別墅 花蓮買房首選

  • 總價:2980 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:221 花蓮市|商校商圈庭院車庫別墅 花蓮買房首選

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  48 49 50 51 52 53 54 55 56