總物件數:121346筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 23小時前 │ 人氣:697 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 7小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 13小時前 │ 人氣:147 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 11小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:494 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1618 筆 / 目前顯示第 31 -45 筆

房屋列表

高樹買屋 / 高樹買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:7050 高樹廣福建地100坪.每坪3.8萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:5717 沿山公路5分2可分割二筆蓋二棟合法農舍每分開價300萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:6187 內埔老埤廠房倉庫2.2分總價570萬

  • 總價:570 萬 目前降 18%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:617 坪
  • 類型:住辦/其它

萬巒買屋 / 萬巒買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:5854 萬巒泗溝水便宜農地5.78分每分200萬

萬巒買屋 / 萬巒買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:6222 沿山丁種2甲5分4一坪2.8萬農牧用地4甲4分2一分150萬

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:5417 長治高鳳路旁農地一分開價45O萬

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:5047 竹田西勢馬路旁丁種工業建築用地

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:4896 長治昆崙路415坪方正農地每坪3萬總價1245萬

  • 總價:1245 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:4151240 坪
  • 類型:住辦/其它

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:4008 萬丹水仙1.8分漂亮農地總價825萬.

新埤買屋 / 新埤買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3871 新埤迦樂醫院旁世外桃源2.5甲農地每分250萬

新埤買屋 / 新埤買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3945 新碑迦樂醫院對面4.7分農地每分270萬總價1269萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:4512 內埔明華路合法豬舍2.49分總價1600萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3320 內埔豐田地利路近義大都內農地502坪分割4筆每坪3.6萬

  • 總價:1807 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:502 坪
  • 類型:住辦/其它

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3286 內埔大新村大同農場農地3.5分每分220萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:4492 內埔富田0.7哩農地總價220.

  1 2 3 4 5 6 7