總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 17小時前 │ 人氣:107 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 7小時前 │ 人氣:338 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 17小時前 │ 人氣:311 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 14小時前 │ 人氣:483 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 13小時前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 7429 筆 / 目前顯示第 571 -585 筆

房屋列表

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:318 南港雙捷運福德街一樓美寓 汐止房屋土地

  • 總價:1966 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:15.75 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:333 武廟商圈-翻新大面寬車庫一樓 楠梓店面買賣

  • 總價:1280 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:419 光榮碼頭健身公寓 楠梓店面買賣

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:25.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:389 台積電公寓大三房美寓 楠梓店面買賣

  • 總價:420 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:24.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:513 【親友專約】木新路大坪數三樓美寓 汐止房屋土地

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:301 SOGO商圈美三房 楠梓店面買賣

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:302 後驛小資健身公寓 楠梓店面買賣

  • 總價:298 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:11.76 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:241 五甲88快速道3房美寓 楠梓店面買賣

  • 總價:588 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:18.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:445 低總價國家新城四房公寓 汐止房屋土地

  • 總價:488 萬 目前降 8%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:27.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:261 汐萬路北港國小招財隔套 汐止房屋土地

  • 總價:968 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:25.32 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:296 水源路精美隔套投報5.5%公寓頂加 汐止房屋土地

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:25.16 坪
  • 格局:7房(室) 7廳 6衛
  • 類型:住宅/公寓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:360 ☀️湖山街稀有大坪數3房2樓美寓☀️楊梅買房推薦

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:42.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:448 竹科大樓社區 近竹科清交大公學孟竹國宅明亮3房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:22.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:287 興義街金店面 萬華房屋買賣

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:22.61 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:285 鳳山阿修 五甲優質公寓三樓 鳳山前鎮買房

  • 總價:558 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  35 36 37 38 39 40 41 42 43