總物件數:121246筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:162 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:229 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄廠房仲介 梓官合法工業廠房附辦公室

梓官買屋 / 梓官買房 4小時前 │ 人氣:47 高雄廠房仲介 梓官合法工業廠房附辦公室

  • 總價:5279.9 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:146 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:420 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 1611 筆 / 目前顯示第 541 -555 筆

房屋列表

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1786 吉安北昌雙併大面寬黃金店面 花蓮土地推薦

  • 總價:5880 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:245.24 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:廠房/其它

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1385 近新天堂購物商場/優質工業宅 花蓮土地推薦

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:71.33 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/其它

新埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1536 新埔臨路丙建+農牧用地 新竹店面土地

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:2294.36 坪
  • 類型:土地/其他用

橫山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1571 獨家!內灣老街大同路上八間店面之農牧用地 新竹店面土地

  • 總價:2680 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:61.43 坪
  • 類型:土地/農牧用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1560 隆興段大矽谷內綠地

  • 總價:3398 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:584.67 坪
  • 類型:土地/綠地

東區買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:832 獨家!東光段雙面臨路超優角地 新竹店面土地

  • 總價:4880 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:43.86 坪
  • 類型:土地/其他用

竹北買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:396 竹北新溪段稀有甲建 新竹店面土地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:49.06 坪
  • 類型:土地/特定農業區

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2243 嶺東臨路方正建地買地送屋

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:24.96 坪
  • 類型:其它/土地

大溪買屋 / 大溪買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1414 正20米路(交通用地)近大溪交流道 中壢社區房價

秀水買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:435 秀水都計內大面寬漂亮田地建地 彰化超級房仲

  • 總價:980 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:121.908 坪
  • 類型:土地/其它

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2217 屏東.崁頂低總價都農 屏東推好房

  • 總價:290 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:147.55 坪
  • 類型:土地/都計農地

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1329 正民族路黃金透店+收租9套房 桃園土地914

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.98 坪
  • 格局:9房(室) 10衛
  • 類型:住宅/透店

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1620 新豐街正馬路電梯透店基隆房仲推薦

  • 總價:2880 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:94.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住辦/透店

金山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1636 金山倚山面海合法廟宇 汐止房屋土地

  • 總價:4500 萬
  • 地區:新北市 金山區
  • 面積:601.66 坪
  • 類型:土地/廟宇

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:687 【媽祖保佑】中正市場金店面 汐止房屋土地

  • 總價:5480 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/一樓店面
  33 34 35 36 37 38 39 40 41