總物件數:121333筆, 房仲數:15119

高雄市鳳山區買房

高雄市鳳山區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1058

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 10小時前 │ 人氣:230 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1058 筆 / 目前顯示第 511 -525 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:393 衛武營․新甲國小鳳甲國中․學區商圈溫馨3房 農十六美術館房仲

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:122 鳳山捷運站稀有大地坪翻新鬧市透天店面 農十六美術館房仲

  • 總價:4580 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:72.56 坪
  • 類型:商用/店面

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:192 五甲商圈優質健身公寓漂亮屋況明亮3房 農十六美術館房仲

  • 總價:350 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.59 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2.5衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:88 五甲全新品味保泰一品挑高2房附車位 '農十六美術館房仲

  • 總價:1338 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:30.14 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:136 文山富祥文德國小翻新美靚麗三房 農十六美管管房仲

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:144 近鳳山國中捷運站收租金雞母黃金角間透店 農十六美術館房仲

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:24.29 坪
  • 類型:商用/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:106 臨文山特區|文德國小美美大三房附車位 農十六美術館房仲

  • 總價:1080 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:40.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:391 近鳳山大東雙捷運永信建設三房平車 高雄透天土地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:41.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:250 稀有釋出文山高中樓中樓4房平車

  • 總價:2180 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:78.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:242 稀有鳳山空中鳳城翻新邊間大透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:272 鳳山雙捷時尚輕美2房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:196 文山特區文德國小景觀美3房

  • 總價:988 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:266 鳳山大東3房美華廈

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:38.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:122 鳳山中正預校大地坪電梯金店面

  • 總價:3680 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:77.85 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:92 鳳山大東雙捷運雙套房翻新騎樓透天

  • 總價:1458 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:28.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  31 32 33 34 35 36 37 38 39