總物件數:121251筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6799

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 3小時前 │ 人氣:326 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:94 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 5小時前 │ 人氣:162 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 21小時前 │ 人氣:335 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 6799 筆 / 目前顯示第 4456 -4470 筆

房屋列表

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:165 0114順騰薪尊邸 透天別墅 觀音新市心法拍諮詢代標

  • 總價:1112 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:53.44 坪
  • 格局:4+4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:165 0121布達宮 電梯別墅 歐式花園中庭 法拍諮詢代標

  • 總價:3440 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:81.44 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:239 1231帝榮富麗 社區型電梯別墅 樂活SPA會館 法拍諮詢代標

  • 總價:2447 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:116.31 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:111 中壢土地推薦 近平鎮高中深耕百坪電梯豪華別墅

  • 總價:3968 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:132.42 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:149 0205瓏山林 透天別墅 24H保全 法拍諮詢代標

  • 總價:3304 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:165.13 坪
  • 格局:7+7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:71 三民好房推薦 亞灣核心/獅甲捷運/勞工公園車庫別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:54.3 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:123 三重蘆洲房產專家 311至善梅林獨棟別墅

  • 總價:16800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:109.01 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

二林買屋 / 二林買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:75 彰化房地推薦 二林東川路全新別墅

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:42.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

社頭買屋 / 社頭買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:49 彰化房地推薦 社頭全新雙車墅

  • 總價:1468 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:50.82 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3.5衛
  • 類型:住宅/別墅

埔心買屋 / 埔心買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:41 彰化房地推薦 埔心朝南大地坪車墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:53.24 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:65 台中廠房店面專家 全新十期公園電梯別墅 可停3車 軍功商圈 多戶可選

  • 總價:4535 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:87 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:31 台中廠房店面專家 太平家樂福商圈 寬境 全新三車大面寬 電梯豪墅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:99.89 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:20 桃園買地找菁姐 中央大學面寬透天別墅

  • 總價:1978 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:73.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:366 花蓮新城漂亮民宿 南崁買房推薦

  • 總價:3188 萬 目前降 14%
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:110.8 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:290 大清粹美 南崁買房推薦

  • 總價:1280 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:55.88 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  294 295 296 297 298 299 300 301 302