總物件數:121189筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7440

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 16小時前 │ 人氣:154 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:188 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:583 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 39分鐘前 │ 人氣:752 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 19小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 7440 筆 / 目前顯示第 4426 -4440 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:477 中平街稀有低樓層 安樂區電梯大樓

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:22.19 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:403 市區稀有一樓

  • 總價:788 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:21.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:469 和平島稀有四房2樓

  • 總價:498 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:28.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:435 中山一路一樓汽機車可到 安樂區電梯大樓

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:14.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:517 國城稀有2樓

  • 總價:588 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:26.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:830 登輝精美三房

  • 總價:620 萬 目前降 5%
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:32.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:313 鷺江國小成家三房雅寓 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:25.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:291 徐匯中學幸福商圈稀有低總價透天厝 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1760 萬 目前降 41%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:20.1 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:208 南港中研院靜巷置產收租小宅 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1458 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:18.39 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:178 三重麥當勞商圈置產收租屋 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1736 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.3 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:316 麥當勞商圈小資二房美寓  蘆洲買屋推薦

  • 總價:1050 萬 目前降 34%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:15.06 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:203 佳瑪商圈忠義廟口三房美寓  蘆洲買屋推薦

  • 總價:1398 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:20.83 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:2339 忠義廟商圈稀有五樓大戶 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1198 萬 目前降 45%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:30.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:191 三民中學完善學區大空間美寓 蘆洲買屋推薦

  • 總價:1468 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:27.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:320 台北大安房仲 圓璽不動產 東區8米巷寬大土地持分公寓

  • 總價:4690 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:47.17 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  292 293 294 295 296 297 298 299 300