總物件數:121339筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:211 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 15小時前 │ 人氣:666 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 2小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:268 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:143 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 2282 筆 / 目前顯示第 391 -405 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:592 員林房屋出售 員林正至善街店面

  • 總價:1780 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:61.94 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住辦/店面

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:348 溪湖全聯旁店面 員林房屋出售

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:52.41 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:225 大同商圈金賺店面

  • 總價:4500 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:35.98 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:213 中央西路低總價透店

  • 總價:2880 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.38 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:225 中壢環北A21透店

  • 總價:3688 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:87.18 坪
  • 格局:8房(室) 2廳
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:176 SOGO傳世收租店面

  • 總價:6580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:107.56 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:199 忠福大地坪雙透店

  • 總價:6500 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:125.88 坪
  • 類型:商用/店面

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:142 龍潭大地坪三角透店

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:16.48 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:126 中壢站前電梯透店

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:180 捷運三角窗金店面

  • 總價:18800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:172.99 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:144 近萬能科大美透店

  • 總價:2598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:55.47 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:172 大同商圈極品透店

  • 總價:2980 萬 目前降 15%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:59.27 坪
  • 類型:商用/店面

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:149 桃園博愛收租金店面

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:96.77 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:154 美麗歐州金店面

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:97 北太平挑高4米8高漂亮1+2樓臨路店面 熊熊揪你看好房

  23 24 25 26 27 28 29 30 31