總物件數:121356筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7428

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 1小時前 │ 人氣:162 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:136 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 14小時前 │ 人氣:2351 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 18小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 1小時前 │ 人氣:161 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7428 筆 / 目前顯示第 4006 -4020 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:462 [獨家專賣]青溪公園健身三房美寓 龜山買房顧問

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.238 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:374 龜山房仲推薦 ☆萬事大吉☆ 銘傳老闆 邊間採光 挑高美套房 _370

  • 總價:450 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:10.154 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:371 新北下一站近省道大江山三房車 龜山買房顧問

  • 總價:848 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:36.464 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:456 幸福花海溫馨成家美寓 龜山買房顧問

  • 總價:468 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:21.78 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:152 【太平藝文中心|一樓公寓|3房|收租自住】

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:176 【西區永安街|2樓公寓|美三房|自住收租】

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:29.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:259 省道附近二樓美寓 龜山買房顧問

  • 總價:538 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:24.926 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:312 牽手成家優雅花園一樓美寓 龜山買房顧問

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:29.711 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:512 近捷運陽明公園站花園中庭美美屋 龜山買房顧問

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:415 近區公所后街商圈健身美寓 龜山買房顧問

  • 總價:518 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:24.303 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:384 幸福小城溫馨時尚二樓邊間美寓 龜山買房顧問

  • 總價:638 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.286 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:349 公所旁后街商圈二樓美寓 龜山買房顧問

  • 總價:698 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.343 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:276 文昌國中旁夢想甜蜜美美寓 龜山買房顧問

  • 總價:828 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24.953 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:356 近捷運棕線巨蛋站三房美寓 龜山買房顧問

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:23.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:316 近山頂國小雙衛浴三房美寓 龜山買房顧問

  • 總價:688 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:31.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  264 265 266 267 268 269 270 271 272