總物件數:121355筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7425

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 14小時前 │ 人氣:711 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 4小時前 │ 人氣:29 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 3小時前 │ 人氣:233 國姓北梅國中旁美建地

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 4小時前 │ 人氣:791 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 4小時前 │ 人氣:70 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 7425 筆 / 目前顯示第 3346 -3360 筆

房屋列表

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:3643 政治大學附近收租屋文山房屋買賣

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:29.98 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:566 丹鳳捷運站 52A1裕民邊間一樓 丹鳳捷運買房

  • 總價:1798 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:9763 捷運萬芳醫院商圈漂亮公寓收租屋 文山房屋買賣

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:27.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:479 南投買房推薦 南投市正成功三路全新店住合一樓店

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:55.554 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

金城買屋 / 金城買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:618 金城市區電梯兩房美寓 金門土地買賣

  • 總價:780 萬 目前降 78%
  • 地區:金門連江 金城鎮
  • 坪數:25.55 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:442 花蓮美崙❤️全新整理❤️3房美寓 花蓮退休宅

  • 總價:598 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:28.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:172 丹鳳捷運站 60A1三重美寓

  • 總價:888 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:12.29 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:488 龍潭交流道美三房加車位

  • 總價:698 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:38.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

金沙買屋 / 金沙買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:330 金沙四房電梯美寓 金門土地買賣

  • 總價:1180 萬
  • 地區:金門連江 金沙鎮
  • 坪數:58.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

金寧買屋 / 金寧買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:444 頂堡精美套房 金門土地買賣

  • 總價:258 萬
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 坪數:9.57 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:279 台中逢甲商圈全新整理四套房投報率4%以上 南投買房推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:26.09 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:248 鳳山大東商圈文藝清新公寓4樓

  • 總價:638 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:372 「專」正東區崇誨國宅採光三房樓寓/車位可抽

  • 總價:520 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:28.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鹽埕買屋 / 鹽埕買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:357 鹽埕商圈面公園兩房電梯公寓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:26.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

金寧買屋 / 金寧買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:242 下埔下2樓大公寓 金門土地買賣

  • 總價:1068 萬 目前降 3%
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 坪數:39.84 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  220 221 222 223 224 225 226 227 228