總物件數:121356筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7430

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 11小時前 │ 人氣:253 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 10小時前 │ 人氣:253 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 7小時前 │ 人氣:110 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 45分鐘前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 10小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 7430 筆 / 目前顯示第 2956 -2970 筆

房屋列表

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:2108 鳳甲買房推薦 【高雄高工輕軌站】公寓四樓學區房

  • 總價:558 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.668 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:720 鳳甲買房推薦 大明商圈 瑞豐國小 2房公寓二樓

  • 總價:498 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:17.109 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:430 ⭐高醫熱河商圈翻新質感3樓健身公寓 左營高鐵買屋

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:459 五甲瑞隆商圈*全屋翻新一樓公寓*門口停車 左營高鐵買屋

  • 總價:1258 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:20.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:264 ⭐近高應大陽台進出翻新精美2樓公寓 左營高鐵買屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:27.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:654 南應大458萬2房3樓寓

  • 總價:458 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27.83 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:231 頂溪竹林路/三面採光大空間美寓 左營高鐵買屋

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:34.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:219 獨家可談~丹鳳迴龍雙捷運靜巷邊間大空間3房 左營高鐵買屋

  • 總價:1138 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:31.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:232 安南買屋賣屋 和順國宅商圈前後陽台整新三房

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:314 安南買屋賣屋 碳佐麻里園區2樓三房寓

  • 總價:600 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:22.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:490 安南買屋賣屋 南區日新國小健身公寓

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:309 鳳甲買房推薦 近文山 麥當勞 整新公寓一樓

  • 總價:998 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.136 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:304 淡江大橋買屋-新民街真理商圈好天地低總價一樓可做店面

  • 總價:498 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:10.164 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:141 一樓公寓3房2衛翻新*門前停車*樹德輕軌 左營高鐵買屋

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.384 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:170 一樓車庫公寓翻新2房2衛*地點讚*樹德家商輕軌 左營高鐵買屋

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.405 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  194 195 196 197 198 199 200 201 202