總物件數:121338筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 7小時前 │ 人氣:535 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:300 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 41分鐘前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 7小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 7429 筆 / 目前顯示第 1966 -1980 筆

房屋列表

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:231 明德路方正成家三房售898萬 土城房地王

  • 總價:898 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:181 明德路超值2樓三房 土城房地王游心伶

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:25.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:303 忠四路收租3房基隆房仲女王陳素珍0937186713

  • 總價:597 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:23.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1131 市區美寓包租五房 基隆房仲女王 陳素珍0937186713

  • 總價:567 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:22.8 坪
  • 格局:5房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1155 成功二路精裝套房 基隆房仲女王陳素珍0937186713

  • 總價:659 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:22.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:205 屏東買屋首選 陸興高中低樓層沐幕美宅 陽台進出、前後陽台

  • 總價:568 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:175 南區公所全新整修如新3房美宅 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:566 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:123 土城房地王游心伶 府中捷運3房美寓售1138萬

  • 總價:1138 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:24.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:169 城市柔光之上・棒球路典雅五樓居

  • 總價:398 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:24.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:182 土城房地王游心伶 台北市松江南京站住店辨

  • 總價:3660 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:42.77 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住辦/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:435 屏東買屋首選 台糖特區4房大空間美公寓

  • 總價:368 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:34.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:157 土城房地王游心伶 金城裝潢美綠意三房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:23.88 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:152 獨家安一路近車站美寓 基隆房仲女王 陳素珍0937186713

  • 總價:567 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:26.5 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:197 土城房地王游心伶 藝術大學旁二樓免爬高售1188萬

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.41 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:120 土城房地王游心伶 金城商圈溫馨三房三房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:23.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  128 129 130 131 132 133 134 135 136