總物件數:121334筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 4小時前 │ 人氣:532 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 2小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 3小時前 │ 人氣:169 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 2小時前 │ 人氣:307 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:65 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22315 筆 / 目前顯示第 19816 -19830 筆

房屋列表

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:234 房地產女超人 竹崎瓦厝埔 一般農牧農地

  • 總價:568 萬 目前降 15%
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:1257.13 坪
  • 類型:土地/農地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:172 房地產女超人 彰市交流道特地區角地農地

  • 總價:5273 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:676.74 坪
  • 類型:土地/農地

大林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:156 房地產女超人 南華大學正12米路美農地

白河買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:305 房地產女超人 白河竹門國小旁雙面路美農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:255 房地產女超人 中埔正阿里山公路美農地

  • 總價:7988 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:2023.52 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:276 房地產女超人 太保縣府都計農地商業區

水上買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:167 房地產女超人 水上市中心都計農地(城一)

  • 總價:8030 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:1338.56 坪
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:167 房地產女超人 東山白河交流道旁建地

  • 總價:4200 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:661.56 坪
  • 類型:土地/建地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:202 太保土地買賣 六腳菇寮農地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:581.4 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:140 太保土地買賣 新港雙面路倉庫廠房農地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:887.2 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:124 太保土地買賣 遠雄附近漂亮建地二

  • 總價:4805 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:266.92 坪
  • 類型:土地/建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:157 太保土地買賣 太保高鐵旁好農地

  • 總價:2426 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:1347.94 坪
  • 類型:土地/農地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:171 太保土地買賣 嘉義市湖內優質建地

水林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:168 太保土地買賣 水林文正國小農地

  • 總價:150 萬
  • 地區:雲林縣 水林鄉
  • 面積:433.18 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:147 太保土地買賣 近水上公所大坪數農地

  • 總價:4030 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:2371.98 坪
  • 類型:土地/農地