總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:278 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 2小時前 │ 人氣:679 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:405 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:184 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:158 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6796 筆 / 目前顯示第 1891 -1905 筆

房屋列表

鹿谷買屋 / 鹿谷買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:8995 鹿谷和雅村內樹皮段鋼骨大面寬渡假新別墅台中買屋賣房,土地王劉志忠台中北屯捷運,捷運總站

  • 總價:3680 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:111.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

鹿谷買屋 / 鹿谷買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1711 鹿谷近麒麟潭大地坪獨棟別墅台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:1388 萬 目前降 17%
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:134.97 坪
  • 格局:10房(室) 6廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1243 一手屋洲際漢神旁仲聯映花園別墅A台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:2200 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.06 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1031 一手屋洲際漢神旁仲聯映花園角間別墅B台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:2580 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.87 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:380 西湖左岸@雙車別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:58.85 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:134 美麗島6米寬⭐城堡別墅@未來捷運B6站

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:41.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:117 竹溪綠森林@手作新屋(花園別墅)

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:26.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

甲仙買屋 / 甲仙買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:156 ❤愛上❤震撼全村㊣55大地坪面寬7米㊣全新車墅

  • 總價:1285 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 甲仙區
  • 坪數:66.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:156 幸福東橋@五房屋況棒車墅(3套房)

  • 總價:2080 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:56.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1564 中興新村雙車獨棟面寬11米 北屯店面別墅

  • 總價:2880 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:103.98 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:2001 專簽北屯別墅華陽山莊雙車 北屯店面別墅

  • 總價:1850 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:58.33 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新社買屋 / 新社買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:935 新社心中日月避暑別墅 北屯店面別墅

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 坪數:64.07 坪
  • 格局:4房(室)
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:518 原村獨棟鄉村風景觀別墅 北屯店面別墅

  • 總價:3380 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:124.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:346 北屯朝南邊間精裝別墅 北屯店面別墅

  • 總價:3600 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:73.26 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:436 北屯白駒莊園尊爵獨棟電梯別墅 北屯店面別墅

  • 總價:11600 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:292.15 坪
  • 格局:5房(室) 9廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅
  123 124 125 126 127 128 129 130 131