總物件數:121245筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 2小時前 │ 人氣:84 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:459 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 2小時前 │ 人氣:240 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:84 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:84 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 1546 -1560 筆

房屋列表

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1637 新竹全新稀有合法RC資材室

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:11.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/資材室

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1819 美田小屋 交通便利好會車鄰近便利商店,座向優越 合法資材室

  • 總價:1286 萬 目前降 100%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1739 新竹峨眉村莊內的獨立門戶小房子 合法資材室 苗栗農舍農地

  • 總價:888 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:13.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1748 【新竹峨眉/橘舍悠然】合法資材室/成熟大果園 苗栗農舍農地

  • 總價:2278 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1635 【新竹新埔/靜心山居】公司團體聚會/夥伴禪修冥想 苗栗農舍農地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:212 坪
  • 類型:住宅/私建(無保登)

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2622 苗栗農舍農地 市郊小田田 有屋有菜園 度假小木屋

  • 總價:350 萬 目前降 12%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1851 苗栗造橋古道山崌/有自來水 苗栗農舍農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:24 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2115 新竹市 合法資材室 絕版挑高 格局方正 車直達 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2637 近竹東獨棟有水電網路 垃圾車會到大門 台大醫院3公里

  • 總價:558 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2521 苗栗農舍農地 通霄128縣道 5分鐘上交流道 全平農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:18 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/私建(無保登)

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2464 苗栗農舍農地 通霄社區農地 chill的休閒養生木屋

  • 總價:1680 萬 目前降 15%
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:88 坪
  • 類型:其它/私建(無保登)

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2735 苗栗農舍農地 苗栗公館河畔園千坪農莊別墅 泡湯賞景室內停車

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:60 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

西湖買屋 / 西湖買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:2339 苗栗農舍農地 西湖微風小木屋 近學校有大門管制與鄰居相伴

  • 總價:498 萬
  • 地區:苗栗縣 西湖鄉
  • 坪數:13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1929 苗栗農舍農地 後龍 雙線道 果園 有水電 雙面臨路 可貸款

  • 總價:1080 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:1866 新竹峨眉 大停車場 2000坪 露營地 登山健行 眺望街景

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:10 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)
  100 101 102 103 104 105 106 107 108