總物件數:121246筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 13小時前 │ 人氣:198 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 22小時前 │ 人氣:251 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:65 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 17小時前 │ 人氣:758 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:725 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 1336 -1350 筆

房屋列表

房地產女超人 竹崎五間厝美平房

  • 總價:668 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 坪數:24.97 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

花蓮房地買賣_吉安農業設施(吉安M19)

  • 總價:660 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農業設施
詳細內容 預約看屋

花蓮房地仲介 吉安農業設施

  • 總價:660 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室
詳細內容 預約看屋

彰化房地男神 伸港近美港公路農地

  • 總價:658 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:237 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

佳里文化路溫馨小宅|台南佳里農地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

苗栗房屋仲介 三灣南銅農地

  • 總價:638 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:796.189 坪
  • 類型:土地/農牧
詳細內容 預約看屋
  86 87 88 89 90 91 92 93 94