總物件數:121367筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:707 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 38分鐘前 │ 人氣:384 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:336 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 2小時前 │ 人氣:252 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 1小時前 │ 人氣:207 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1615 筆 / 目前顯示第 1051 -1065 筆

房屋列表

石門區稀有丙建土地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:732.05 坪
  • 類型:土地/丙種建築用地
詳細內容 預約看屋

(專)南區南山段建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/建地
詳細內容 預約看屋

峨眉全新雙層木屋・拎包即可入用

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:40 坪
  • 類型:住宅/私建(無保登)
詳細內容 預約看屋 金牌業務

彰化房地男神 田中東和休閒農場

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:1420 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

苗栗長壽之鄉一棟山居+一片山田+一座山林 苗栗農舍農地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 坪數:24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)
詳細內容 預約看屋 金牌業務

近安農溪旁溫室農業設施 宜蘭房仲女王

  • 總價:1280 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:13.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/溫室
詳細內容 預約看屋 金牌業務

三芝買土地 淺水灣精華方正角地【丙建】

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:117.05 坪
  • 類型:土地/山坡保育區/丙建
詳細內容 預約看屋

大里房屋推薦 朝陽科大7米大面寬 大地坪平房 可併排停放雙車

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:20.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

員山大路旁超值加工室 【宜蘭農舍透天】

  • 總價:1280 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:12.86 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

後站豐村合法農設平房#邊間#大庭院

  • 總價:1280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:27.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/農業設施
詳細內容 預約看屋

大里買屋推薦 北屯觀天下1+2樓樓店

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:41.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/樓店
詳細內容 預約看屋
  67 68 69 70 71 72 73 74 75