總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1037

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 50分鐘前 │ 人氣:283 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:699 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 5小時前 │ 人氣:245 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1037 筆 / 目前顯示第 346 -360 筆

房屋列表

台南美美房屋 專摩根168大1房1廳美宅

  • 總價:705 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:23.493 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

台南電梯社區 專★摩根168大1房1廳美宅

  • 總價:705 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:23.493 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

桃園社區大樓-桃鶯商圈工業宅@降價求售

  • 總價:700 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.9 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

內壢買房首選 『專任』中原收租套房

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:20.29 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

市政香榭|精品小豪宅|投資自住首選 北屯捷運大樓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:13.89 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

員林建地廠房 大村鄉山脚路東彰北路旁透天7間套房出售

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:44 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

出價必談 低總價 東湖翠光挑高美套

  • 總價:698 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:10.59 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

新竹買房仲介 新竹護城河 美套房

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:17.502 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

后里房仲 豐原車站商圈全新套房

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.51 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

三重房仲二姐 重陽路電梯低總價小套房稀有釋出

  • 總價:698 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:10.14 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

海宴大廈投資屋加車位 基隆公寓推薦

  • 總價:688 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:22.4 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

長治房仲推薦 甲山林帝寶套房一席傳承

  • 總價:688 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:18.64 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

恆美V-LIFF極美中科收租雙套房

  • 總價:680 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:21.74 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

汐止買房專家 專約 福德套房 有陽台 低總價

  • 總價:670 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:9.7 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋
  20 21 22 23 24 25 26 27 28