總物件數:121353筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:254 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 5小時前 │ 人氣:100 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 24分鐘前 │ 人氣:369 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 54分鐘前 │ 人氣:70 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 12小時前 │ 人氣:635 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 1618 筆 / 目前顯示第 271 -285 筆

房屋列表

秀水透天土地 福興鄉沿海路7-11旁黃金大道丁建廠房

  • 總價:7400 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:279.35 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:其它/廠房
詳細內容 預約看屋

正台17丁建廠房

  • 總價:7400 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:279.35 坪
  • 格局:7房(室) 3衛
  • 類型:廠房/丁建廠房
詳細內容 預約看屋

台北買賣房子 松山車站站前二樓店辦

  • 總價:7390 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:114.887 坪
  • 類型:商用/店辦
詳細內容 預約看屋

台中買屋賣房 鹿谷近溪頭新內湖段合法農糧加工室有電梯

  • 總價:7288 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:245.8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農糧產品加工室
詳細內容 預約看屋 金牌業務

FG區旁前後臨路722都農 善化透天大樓

  • 總價:7200 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:722.37 坪
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

安樂區都計內保護區

詳細內容 預約看屋

南投透天建案 溪谷農舍(民宿)

詳細內容 預約看屋

正彰新路丁建加田

  • 總價:7000 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:543.97 坪
  • 類型:土地/丁建加田地
詳細內容 預約看屋

后科農地廠房 后里大甲買屋

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:185.96 坪
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋
  15 16 17 18 19 20 21 22 23